乗馬クラブ クレイン大阪
マイクロバス時刻表
【発着場所】
近鉄南大阪線「河内松原駅」南口
【出発時間】
9:30発 → 10:15のレッスン
13:45発 → 14:30のレッスン
13:45発 → 15:00のレッスン